Модус Операнди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Модус Операнди » Клуб » Болталка

Болталка

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Заранее спасибо всем кто ответит   http://sepushk.narod.ru/gwres/smilies/0044.gif

0

12

Встречать я буду ль Новый Год
Не знаю я пока.
Ведь он нежданно вновь придет,
А с ним моя тоска.

Глядишь, на ёлочке уж свет,
Гирлянда там горит.
Купить подарки бы успеть,
Иль что-то смастерить.

Исполнить лучше бы мечту
Сегодня всех друзей,
Но, ладно, каждому сплету
По паре уж лаптей.

0

13

по моему до нового года не так уж и близко и многое еще может поменяться, так что об этом не задумываюсь и планы не строю, все равно все пойдет как угодно, но только не по плану  :D

0

14

там вроде как ещё и апокалипсис намечается, так что до нового года могём и недожить http://sepushk.narod.ru/gwres/smilies/0008.gif

0

15

Вобще говорят "Готовь сани летом" из чего можно сделать вывод, что к Новому Году надо готовиться еще в июле ))) как раз отпуск у многих )))

0

16

ну с подарками то - может прокатит, а вот мандарины точно столько не протянут  :D

0

17

Надо значит новый сорт вывести, который не будет подвержен гниению )) и назвать его "Мандарин Новогодний" ))

0

18

Ну, если не вдаваться в подробности почему древние индейцы хоппи и майя не дорисовали в календаре больше недели этого года и отложить апокалипсис на некоторое время, то...
http://s3.uploads.ru/pcyEW.jpg По восточному лунному календарю, 2013 год, - год черной водяной змеи (начинается 10.02.2013 - заканчивается 31.01.2014 г), стихия года - вода, которой присуща такая характеристика, как подвижность, динамизм и изменчивость, цвет - чёрный, синий (голубой) и зеленый.
   В китайской мифологии, змея символ мудрости, стражника, жизни и воскресения, - существо, не терпящее мелочности, лицемерия и малодушия.
К положительным качествам можно отнести, смелость, ответственность, бескомпромиссность и постоянство, к отрицательным - невероятное упрямство, снобизм и эгоцентричность.
   В духе змеи, быть взыскательной и щедрой, суровой и великодушной, проще говоря, много требовать, и еще больше давать взамен. Старайтесь в наступающем году быть такими же, и покровительство символа 2013 года вам обеспечено. Однако не забывайте, главная проблема для всех змей, взрывной характер и чрезмерная эмоциональность, которые осложняют жизнь окружающим и им самим.

Вот, собственно, что пишут о приближающемся НГ...., осталось решить где встретить, с кем, что одеть, что подарить, да и есть что-то надо:))

0

19

ну допустим будет сорт "Мандарин Новогодний" не подверженный гниению, а как вывести сорт мандарина с защитой от "преждевременного съедания" ? :D
А насчет этих пресловутых майа, ну не дорисовали они свой каменный календарь - ну кончились у людей камни, с кем не бывает  :D

0

20

Будет у нового сорта толстенная кожура, которую фиг чем снимешь и будет она сама очищаться в Новогоднюю ночь )))

А майя жили фиг знает когда и календарь естественно составили на сколько смогли. Глупо думать, что миру придет конец вместе с окончанием их календаря. Они просто планировали сделать следующий календарь, но увы не суждено им было дожить до этого. Хотя, кто знает, может они живут себе преспокойненько там, куда люди не могут добраться, либо вовсе на другую планету переселились ))

0

Вы здесь » Модус Операнди » Клуб » Болталка