Модус Операнди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Модус Операнди » Книга жалоб и предложений » Для пожеланий

Для пожеланий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можете оставлять просьбы о том, какую информацию и руководства вы хотели бы увидеть на форуме. :flag:
P.S. Все, включая тех, кому лень регистрироваться на форуме или кто не входит в состав нашей гильдии!

0

2

ну ладно, рас все молчат - значит первым буду я :glasses:
не то что бы предложение, скорее "мысли в слух": в теме "о гильдии" немного смущает фраза  "И, собственно, представлю некоторых игроков нашей гильдии и их профессиональные предпочтения", ко второй то части претензий нет - проф предпочтения перечислены, все, в цифрах и в столбик  :D но вот на "представление" это не тянет, ибо об этих самых людях ни слова, разве что Сонджу немного рассказал о некоторых из нас в стихотворной форме (кстати, очень даже прикольно получилось - претензий нет), просто если есть желание по больше рассказать о представителях нашей гильдии - можно сделать тему (ну или пост) и в нем уже всех представить - может дать небольшую характеристику, ну или просто сказать несколько слов о том что это за "фрукты" такие и под каким "соусом" их едят  :D

p.s. попросили - получите, надеюсь "адресат" поймет о чем речь  :D

0

3

"Адресат" первую не озвученную заявку исполнил   :blush: , а для осуществления этого предложения думаю необходим небольшой сходнячок, дабы обсудить в какой форме и насколько подробно преподнести сию информацию    :dontknow: .
В свою очередь "адресант" думаю будет не против лично взять под свой чуткий контроль такую затейку и набросает в личку проектик на условного товарища N, дабы знать к чему стремиться   :flirt: .

0

4

Добавлю пожалуй еще одно предложение :glasses:
Неплохо бы добавить к руководству по острову вождества описание квестов, не отображаемых в заданиях - вроде квеста с шутками Гоблея, ловлей индюков и тому подобных

0

Вы здесь » Модус Операнди » Книга жалоб и предложений » Для пожеланий